Reins G-tail Saturn представляет из себя ребристого червя с твистерным хвостиком. Особенностью данной приманки является ее хвост, который исполнен в форме латинской буквы «G», это обеспечивает ему очень выраженную игру даже на самой медленной проводке. Ребристое тело приманки создает дополнительные колебания в воде. Такой тип приманки в последнее время набирает популярность у наших спиннингистов, прежде всего при ловле окуня и судака. G-tail Saturn может использоваться как на обыкновенной джиг головке, так и на шарнирном монтаже, но лучше всего она проявляет себя в классической техасской оснастке при ловле в траве. Выпускается в двух размерах: 2,5 и 4 дюйма. Благодаря съедобным свойствам материала из которого изготовлена приманка, можно не беспокоится о большом количестве пустых поклевок из-за длинны, окунь не бросает Saturn сразу же, а пытается заглотить, поэтому подсечка в большинстве случаев будет результативной, даже при использовании мелкого крючка, необходимо только выдержать паузу в несколько секунд после поклевки что-бы дать возможность рыбе заглотить приманку.

Описание

Номер производителя

F-16198

Артикул

УТ-00022955


Срок подготовки заказа к отправке составляет 1-3 рабочих дня при наличии в магазине, до 5-7 рабочих дней cо складов в С-Петербурге.

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и деталей, не ухудшающих качество изделия, без предварительного уведомления.

Написать отзыв

Ваш отзыв будет опубликован в ближайщее время.