F-20325. Консоль мини на баллон (только основа) белая

Стеклопластиковая консоль мини предназначена для установки на баллон практически для любой лодки с надувными бортами, диаметром 0.42-0.6 м.. Благодаря своим малым габаритам и весу (3,5 кг.) она легко крепится на баллон, при этом пространство кокпита лодки остается абсолютно свободным. Крепится консоль с помощью 3 наклеиваемых к баллону рымов и при необходимости легко снимается, особенно это актуально для складных лодок Winboat. На консоль можно врезать 1-2 различных приборов (тахометр, вольтметр). На горизонтальную площадку также возможно установить эхолот, навигатор, тумблеры или другое оборудование. Стандартно подходят механические рулевые редукторы: T67, T67W, G08, Т-71FC или их аналог. Установив на свою лодку эту консоль вы поднимите комфорт управления на новый уровень. Существует в двух цветах - белом и сером. На фотографиях показана консоль в сборе - с рулевым управлением и тумблерами. 

Длина наибольшая: 50 см. 
Ширина наибольшая: 56 см. 
Высота наибольшая: 54 см.

Описание

Номер производителя

F-20325

Артикул

УТ-00021850


Срок подготовки заказа к отправке составляет 1-3 рабочих дня при наличии в магазине, до 5-7 рабочих дней cо складов в С-Петербурге.

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и деталей, не ухудшающих качество изделия, без предварительного уведомления.

Написать отзыв

Ваш отзыв будет опубликован в ближайщее время.