F-10802. Леска Momoi Trolling Line 0,45 мм 17 кг, 300 м. - Momoi Fishing

Momoi Trolling Line - специализированная рыболовная леска для ловли троллингом, которая благодаря специальному покрытию, защищающему от воздействия соли и солнечных лучей подходит для использования как в пресной, так и морской воде. Особенность производства на японском заводе Momoi Fishing химического волокна из специального  нейлона высокой прочности в его технических характеристиках. Максимальная эластичность,  способность выдерживать сильные нагрузки и динамические рывки - это те характеристики, которые смогли обеспечить инженеры компании благодаря высокотехнологичному оборудованию. Что в результате позволяет использовать Trolling Line на всех типах мультипликаторных катушек для ловли агрессивной крупной рыбы. С помощью лески Momoi Trolling Line было поставлено несколько мировых рекордов ассоциации IGFA.

0,45 мм 17 кг, 300 м.

Описание

Номер производителя

F-10802

Производитель

Momoi Fishing

Артикул

УТ-00023014


Срок подготовки заказа к отправке составляет 1-3 рабочих дня при наличии в магазине, до 5-7 рабочих дней cо складов в С-Петербурге.

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и деталей, не ухудшающих качество изделия, без предварительного уведомления.

Написать отзыв

Ваш отзыв будет опубликован в ближайщее время.