Воблер от известной японской компании Owner.

Размер: 83mm

Вес: 7.2g

Заглубление: до 0.9m

Плавучесть: нейтральная

Тройники: Owner ST-36BC #8

            Tricoroll - семейство воблеров-минноу, включающее три различные размерные модификации, каждая из которых выполнена также в трех вариантах плавучести - плавающем, тонущем и зависающем.
              Своим внешним видом (если посмотреть сбоку) все модели отдаленно напоминают банан. Удлиненное, прогонистое тело, чуть уплощенное с боков, имеет характерный изогнутый профиль. Внутри тела жестко размещена балансировочная система, придающая воблерам правильное расположение в воде, способствующая прицельному, далекому забросу. Характерно, что жесткое крепление балансира обеспечивает бесшумную работу приманки. Привлечение хищника ориентировано исключительно за счет активной виляющей из стороны в сторону игры и создаваемых за счет этого колебаний. Все размерные модификации успешно применяются при ловле таких хищников, как судак, окунь, щука, голавль, жерех, форель, хариус и др. Варьируя различные по степени плавучести модификации с воблерми Tricoroll можно легко обловить все горизонты водной толщи озера, пруда или речки.

Описание

Номер производителя

F-12230

Производитель

Owner

Артикул

УТ-00022557


Срок подготовки заказа к отправке составляет 1-3 рабочих дня при наличии в магазине, до 5-7 рабочих дней cо складов в С-Петербурге.

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и деталей, не ухудшающих качество изделия, без предварительного уведомления.

Написать отзыв

Ваш отзыв будет опубликован в ближайщее время.