Серия байткастинговых катушек Shimano Core воплощение последних достижений в области производства рыболовных снастей и дизайнерских решений. Исполненные в черном цвете, эти изделия выглядят очень элегантно и агрессивно. Катушка оснащена 4 шариковыми подшипниками A-RB, покрытыми антикоррозийным слоем. Их применение делает ход плавным и мягким. Подшипники размещены на всех важных узлах, поэтому трение, которое возникает при работе, минимально. Механизм VBS, использующий магниты и центробежную силу, позволяют делать точные забросы с потрясающей легкостью. Тормоз Super Stopper 2 на основе роликового подшипника исключает свободное движение рукоятки в обратную сторону. Он также способствует своевременной, эффективной подсечке. Большое предаточное число позволяет быстро вываживать рыбу, не давая ей уйти в укрытие. Все детали механизма имеют минимальные допуски, что катушку долговечной, а ее работу более точной. Компактность и малый вес делают ловлю одним удовольствием. Мощная эргономическая рукоятка хорошо ложится в руку, и рыболов чувствует себя более уверенно при борьбе с крупной рыбой

Вес: 156гр.
Кол-во подшипников: 7+1шт.
Лесоёмкость: 0.2mm/90м.
Передаточное число: 7

Описание

Номер производителя

F-18204

Производитель

Shimano

Артикул

УТ-00022137


Срок подготовки заказа к отправке составляет 1-3 рабочих дня при наличии в магазине, до 5-7 рабочих дней cо складов в С-Петербурге.

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и деталей, не ухудшающих качество изделия, без предварительного уведомления.

Написать отзыв

Ваш отзыв будет опубликован в ближайщее время.