F-19255. Спиннинг Mystic The Idol 72ML 215 см, 4-21 г - Mystic

Спиннинг имеет верхний тест до 21 г, а самая комфортная ловля приходится на веса 14-18 г. Это типичный джиговый спиннинг с высокой сенсорикой, хорошей концевой визуализацией, средне-мощной комлевой частью. Для увеличения чувствительности в руку мы использовали карбоновую проставку между бланком и катушкодержателем. Поэтому нижний диапазон чувствительности начинается от реальных 4 г.

Усиленная комлевая часть и новый легкий тип ручки с минимальным пробелом перенесли эту модель в серию Idol. Спиннинг остался таким же живучим и таким же относительно легким как и SM70L, просто теперь им можно работать в чуть более верхнем тестовом диапазоне. А за счет усиления комлевой части он стал лучше подходить и для твичинга среднеразмерных (6-11 см) рывковых воблеров.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Длина, см 215
Рекомендуемый вес приманки, г 4-21

Описание

Номер производителя

F-19255

Производитель

Mystic

Артикул

УТ-00022065


Срок подготовки заказа к отправке составляет 1-3 рабочих дня при наличии в магазине, до 5-7 рабочих дней cо складов в С-Петербурге.

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и деталей, не ухудшающих качество изделия, без предварительного уведомления.

Написать отзыв

Ваш отзыв будет опубликован в ближайщее время.