F-33486. Катушка Shimano Exage 3000S MHSRC - Shimano

320
есть
4+1
4+1
0.16-170
Exage
88
6.2:13000
задний

Безынерционные катушки Shimano Exage RС являются самыми лучшими катушками, произведенными в рамках концепции Shimano P4. Более того, они относятся к начальному уровню катушек, которые оснащены рычагом мгновенного управления фрикционом Fightin Drag. Алюминиевая шпуля холодной ковки AR-C, подразумевает возможность использования катушек Shimano Exage RС как с плетеными, так и с монофильными лесками. Лесоукладчик Shimano Varispeed надежно предохраняет от запутывания лески, даже при быстрой намотке под нагрузкой. Мягкость хода обеспечивается четырьмя шариковыми и одним роликовым подшипниками. Эти катушки отлично подойдут для ловли на матчевые и болонские удочки, а также на фидер. Для удобсва безынерционные катушки Shimano Exage RC  оснащаются как одинарной, так и двойной ручкой. Серия представлена четырьмя размерами от 1000 до 4000. Любители спортивной рыбалки, безусловно, обратят внимание на модель Exage 3000MHSRC, которая имеет высокоскоростное передаточное число 6.2:1. В комлекте поставляется дополнительная графитовая шпуля. Среди всех приеимуществ этих катушек стоит отметить и еще один: их прекрасный дизайн, выполненный в платиново-золотистых тонах.

Описание

Номер производителя

F-33486

Производитель

Shimano

Артикул

УТ-00022210


Срок подготовки заказа к отправке составляет 1-3 рабочих дня при наличии в магазине, до 5-7 рабочих дней cо складов в С-Петербурге.

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и деталей, не ухудшающих качество изделия, без предварительного уведомления.

Написать отзыв

Ваш отзыв будет опубликован в ближайщее время.