УТ-00021557. Складной РИБ WINBOAT 360RF Sprint синий - ТД Аквамарин

Из преимуществ данного складного РИБ можно отметить: легкость сборки и разборки, этим объясняется время приведения лодки в рабочее состояние - всего 3-4 минуты (без учета накачивания баллонов), отсутствуют пайолы - за ненадобностью, малый вес лодки - всего 48 кг., благодаря малым габаритам складного РИБ, в упаковке 900х1100х450, решается вопрос с транспортировкой и хранением лодки, а также позволяет использовать лодку в качестве дополнительного судна на катерах и яхтах.
Жесткое стеклопластиковое днище придает лодке отличную управляемость и мореходность, баллоны сделанные из высококачественного ПВХ (плотность 1100 г/м.кв.) состоят из трех герметичных отсеков, что повышает безопасность и непотопляемость лодки.

Описание

Номер производителя

УТ-00021557

Производитель

ТД Аквамарин

Артикул

УТ-00021557


Срок подготовки заказа к отправке составляет 1-3 рабочих дня при наличии в магазине, до 5-7 рабочих дней cо складов в С-Петербурге.

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и деталей, не ухудшающих качество изделия, без предварительного уведомления.

Написать отзыв

Ваш отзыв будет опубликован в ближайщее время.